Как подобрать языковую школу?

Языковые школы
Ольга Орлова
Школа с 18-летним опытом в преподавании разговорного английского языка в Петербурге  · 1 окт 2021  · eforward.ru
При выборе языковой школы стоит обратить внимание на несколько важных моментов. Это убережет Вас в будущем от потери нервов и денег.
  1. Прочитайте отзывы о школе и ее преподавателях на тематических сайтах-рейтингах, например, Enguide или Schoolrate. Также еще можно посмотреть отзывы в Яндекс или Google картах.
  2. Проверьте, есть ли у школы своя четкая методика обучения и план обучения. Если его нет, то может случиться так, что преподаватель на уроке каждый раз будет выдумывать что-то новенькое, что создаст неразбериху в головах студентов.
  3. Выясните, есть ли у школы лицензия на осуществление образовательных услуг, а также есть ли профильное образование у учителей.
  4. Уточните количество людей в группах. Например, в нашей школе, мы создаем группы не больше10 человек, чтобы преподаватель смог охватить своим внимаем всех студентов в группе.