Как подростку обеспечить правильный рост полового члена?

Подростковый возрастПереходный возраст+2
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 19 февр 2019

Никак, всё произойдёт так как произойдёт, повлиять на процесс не получится - ни ускорить, ни замедлить рост, ни сделать больше, ни сделать меньше член не получится. Так что, расслабься и получай удовольствие от жизни, заведи себе интересное хобби, прокачивай навыки общения, занимайся спортом, становись интересным человеком. К интересному человеку потянутся девушки, а к ним потянется твой член. :)

Благодарю за ответ, но я имел в виду внешние факторы, которые способы повлиять на чтллбо