Как погодка?

ПриродаПогодаПрогноз погоды
Кристина Лузина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по продукции магазина для взрослых  · 3 окт 2020

Бабье лето удалось! Сказка, а не погода! Супер- хочется жить и творить! Краски осени приносят много эмоций и радости! Красота, здоровье, солнце, все что нужно для счаст!

Я автор канала Дзено-постинг на Дзене. Сайтостроение и SEO - мои увлечения.  · 3 окт 2020

Превосходная! Но для начала октября, считаю, что она ещё и аномально-тёплая. Помню, в 80-ые в такое время уже было около нуля, и чаще всего уже лежал снег.

Отвечу на любой вопрос)   · 13 окт 2020

Хорошо) но как-то холодновато
А у вас?
Даже не знаю что тут добавить)))))))
Ну наверное все таки пока, да свидание
( Мне 13 извини за не грамотность)