Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как погодка?

ПриродаПогодаПрогноз погоды
Кристина Лузина
  · 708
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Специалист по продукции магазина для взрослых  · 3 окт 2020

Бабье лето удалось! Сказка, а не погода! Супер- хочется жить и творить! Краски осени приносят много эмоций и радости! Красота, здоровье, солнце, все что нужно для счаст!

Я автор канала Дзено-постинг на Дзене. Сайтостроение и SEO - мои увлечения.  · 3 окт 2020

Превосходная! Но для начала октября, считаю, что она ещё и аномально-тёплая. Помню, в 80-ые в такое время уже было около нуля, и чаще всего уже лежал снег.

Отвечу на любой вопрос)   · 13 окт 2020

Хорошо) но как-то холодновато
А у вас?
Даже не знаю что тут добавить)))))))
Ну наверное все таки пока, да свидание
( Мне 13 извини за не грамотность)

Первый
Привет, меня зовут Костя! Живу в Саратове.  · 3 окт 2020
3.09.2020 В Саратове Хорошая погода! ▪︎Температура: • Температура утром (1:00): +8 °C • Температура днём (12:00): +20 °C • Температура вечером (17:00): +20 • Температура ночью (22:00): +14 ▪︎Осадки: Без осадков 2 24 ▪︎Скорость ветра: • Скорсть ветра днём (12:00): 2м/сек. • Скорость ветра ночью (22:00): 2 - 4м/сек. Читать далее
Первый

Погодка супер , шторма не обещали . Настоящее бабье лето) так и шепчет вырваться на шашлыки. Нужно пользоваться этим моментом , все таки последние тёплые деньки !

У нас в Белгородской области — согласно времени года. Без аномалий. А у вас?

Честно говоря, не совсем поняла актуальности этого вопроса и ценности ответа на него?!

Слегка удивлена и озадачена! Вопрос из разряда « Как дела?». Тогда причем тут Яндекс Кью?! Такой вопрос больше подходит для соцсетей и мессенджеров.

А у нас полиморфная многовариантность...  · 3 окт 2020

У нас пока тепло. Что творится за углом мне из окна, к сожалению, не видно, поэтому насколько тепло там сказать не могу. Поэтому картина окружающей теплоты несколько не полная