Как поговорить с умершим?

МистикаОбряды
Анонимный вопрос
Образование высшее юридическое.Сейчас на пенсии.Увлечение-психология,история. Интересуют...  · 21 нояб 2020

Зачем вам эти разговоры?У них своё,у вас своё.Не нужно вызывать духа умершего,потому что всё равно придёт не он,а кто-то другой,очень и очень злобный.Просите чтобы ваш,очень близкий человек приснился во сне,когда есть связь между мирами живых и мёртвых,а если приснится,то задавайте свои вопросы.Настоящие не говорят,молчат,но по внешним признакам можно узнать ответ,да или нет, например,кивок головы.Не поняли ответ, не настаивайте,а то уйдёт, и будете утром переживать,чтобы это значило..Всегда помните,что вы живой,а он нет,и в его мире болтунов нет. Главное,вовремя выйти из того места где состоялась встреча.Кто не смог, тот остался там навсегда,и о таких людях говорят,что умер во сне,и как это хорошо.Вовсе не хорошо блуждать в поисках выхода,а ваше тело уже захоронено там,живыми.

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 21 янв 2019

Поговорить с умершим можно в мыслях, во сне если он вам приснится. Можно попробовать через экстрасенсов которые общаются с миром духов, если вы в это верите конечно