Как появляются клопы в квартире и как от них избавиться?

КлопыДезинсекцияИнформация о клопах
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Эко-Обработка предлагает комплекс услуг по уничтожению и профилактике появления...  · 5 мар 2021  · eco-obrabotka.ru

Здравствуйте.

В основном клопы появляются из соседских квартир. Частое их переселение можно наблюдать в многоквартирных домах старой постройки. Несмотря на то, что клопы не летают и малоподвижные, они мигрируют на длительные расстояния. Дело в том, что они без еды могут прожить достаточно долго. Благодаря этой особенности они отличаются высокой живучестью.

Основные источники заражения:

  • От соседей;
  • Из туристических поездок;
  • С б\у мебелью и техникой;
  • На одежде;
  • На шерсти животных.

Вызов дезинфектора позволяет со 100 % гарантией расправиться с этими паразитами. Поскольку это профессионалы своего дела, то у них имеется все необходимое оборудование и комплекс препаратов. Это позволяет уничтожить насекомых за короткий промежуток времени и с гарантией. Естественно, что за подобные услуги придется заплатить и немало. За обработку однокомнатной квартиры придется заплатить порядка 1500 рублей.

В случае появления в квартире клопов желательно выяснить, откуда они появились, а также то, что их привлекло. После этого следует начать с ними борьбу, параллельно устраняя причины появления, иначе они через некоторое время опять появятся.

Информация о профессиональной обработке на сайте Эко-обработка.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 26 нояб 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова