Как похудеть за 3 недели на 5 кг без голодания и ежедневных кардио?

МедицинаФитнес+3
Ильнур Кадыров
Фитнес тренер, помогаю людям похудеть на 10-12 кг за три месяца, сделать тело подтянутым...  · 8 дек 2021
все зависит от вашего исходного веса, если вес большой, можно похудеть за 3 недели на 5 кг с помощью слива воды, если все же ваш вес не сильно большой, то возможно только в экстремальном режиме, я бы не рекомендовал.