Как покрасить шифер на доме своими руками?

Кровельные работыШиферПокраска шифера
Вадим Иванников
Занимаюсь очисткой и покраской крыш с 2006 года. Помогу запустить аналогичный бизнес...  · 6 сент 2021
Качественно покрасить шифер "своими руками" невозможно. Дело даже не в краске, а в подготовке. Требуется идеальная очистка. Только при помощи давления воды, минимум 250-270 атмосфер. Никакие комбинированные и механические способы не помогут. Потому что микро-споры мха останутся в трещинках шифера и через год-два поднимут любую, даже самую дорогую краску. Не тратьте время на "щетки и болгарки". Это не поможет. А если вы уже..., то не надо пинять на краску. Она не при чём.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 30 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков