Как полагаете, является ли справедливой сумма вознаграждения финансового управляющего в размере 25000 рублей?

ЮриспруденцияЗаконВознаграждение
Николай Егоров
Арбитражный управляющий, банкротство  · 29 сент 2021
С учетом того, что средний срок процедуры банкротства физлица составляет 6мес., то полагаю, что оплата +/- 4т.р. в месяц труда специалиста, не может считаться достаточной, особенно, с учетом выплаты налогов, затрат на оплату страховой премии и прочих расходов.
С Вами невозможно не согласиться)