Как поликарбонат переносит удары?

Поликарбонат
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 28 дек 2018  · remontnik.ru

Наибольшее сопротивление удару — у поликарбоната, средние результаты — у оргстекла, а худшие — у стекла. Поэтому поликарбонат выдержит даже удары града.

Наша компания с 2005 года накопила огромный опыт в сфере листового поликарбоната...  · 29 окт 2019  · polykarbonat-msk.ru
Поликарбонат