Как полюбить жизнь?

ПсихологияФилософияЖизнь
Мирный Колин
Коучинг, психология  · 26 окт 2020

Жизнь не нравится, когда человек занимается тем, что ему не нравится и неинтересно, когда не реализует свои желания, а делает всё из состояния "НАДО" и "ДОЛЖЕН" для других.

Если не перестать делать всё в угоду другим, забывая про себя, то жизнь полюбить невозможно. Ведь это уже не ваша жизнь, а проживание для других.

Если действительно хотите жить счастливо и радоваться, то придется выполнить всего 2 действия. Но для непривыкших, это может показаться сложно.

  1. Перестаньте делать то, что не нравится и неинтересно.
  2. Начните делать, что нравится и что интересно именно вам.

А еще разрешите себе то, что не разрешали раньше. Вам можно, вы взрослый человек, в конце концов! :)

Не нравится жить. Нравится ничего не делать