Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить баллы в пандао?

ПриложенияПандао
Анонимный вопрос
  · 8,8 K

SLZ-87160-LWUB
Получите 100 балов.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 16 янв 2019
1. Баллы можно получить при регистрации в магазине или в приложении. Бонус будет равен 200 баллам. 2. В момент регистрации пользователю присваивается специальный промокод, который в дальнейшем можно использовать для заработка баллов. Промокодом можно делиться в отзывах и соцсетях, таким образом зарабатывать дополнительные баллы. За каждого человека, который воспользовал... Читать далее

JJJ-10467-UKUL вот код

Первый
ZGD-00765-VNJY по вот этому промокоду Должно получиться Удачи! Я пользуюсь подобными промокодоми Только промокод модно использовать 1 раз Не забывайте про это Удачи ещё раз Читать далее
Первый

ставте мне лайки и все будет тип топ наверно .ну я надеюсь что мое сообщение будет рассмотренно в полную силу хочу лайки баллы и прочие бонусы .давайте поможем маленькому еноту так как я новичек!

Первый

VJH-01815-EMAC вот рабочий код. За него ручаюсь головой. А все эти коды блогеров обман. Этот код работает 100% и за него вы получите 100 или 200 баллов в зависимости от версии приложения. Всем удачных покупок!!!

А какую версию пандао надо для 200 балов

Воспользуйся моим промокодом FCQ-60133-IEHE в приложении Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://play.google.com/store/apps/details?id=store.panda.client&hl=ru

пишет что не удалось ввести промокод почему?