Как получить экспертное заключение по стандарту ГОСТ РПО 2016 2019?

СертификацияТендеры
Анонимный вопрос
Мы Центр Сертификации "РосТестСтандарт" за всё время работы (с 2006 г) нами было...  · 19 дек 2019

Стоимость получения Сертификата: 49 000 руб.

Срок оформления: 1 день

Ссылка на сайт сдействующей аккредитацией: https://roscertifikat.ru/sertifikat-rpo

Для получения сертификат РПО требуется подготовить следующий пакет документов:

Для юр. лиц (ООО, ЗАО,АО):

  1. Заявка от юридического лица (прислать в скане и в excel-формате); заявка-рпо.doc (20 Kb)
  2. Копия устава;
  3. Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
  4. Копия свидетельства о государственной регистрации (при наличии);
  5. Копии документов, подтверждающих полномочия лиц, имеющих право действовать от имени заявителя без доверенности;
  6. Копия приказа о возложении обязанностей главного бухгалтера (при наличии в штате главного бухгалтера);
  7. Реквизиты и контактные данные организации в формате MS Word;

Для ИП:

  1. Заявка (прислать в скане и в excel-формате); заявка-рпо.doc (20 Kb)
  2. Реквизиты и контактные данные в формате Word
  3. Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе
  4. Копия свидетельства о государственной регистрации (при наличии)

скачать список требуемых документов

На указанных выше копиях должны быть:

  • подпись и ФИО подписи руководителя организации;
  • печать организации;
Оформление разрешительной документации для бизнеса, разработка технической документации...  · 15 нояб 2019  · globalsertservice.ru
Вера Камаева