Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить инвестирование без залога для развития и расширения бизнеса?

БизнесИнвестицииРазвитие бизнеса
Куликов Илья Андреевич
  · 750
Лучший
Мы новая компания работаем над Визуализацией бизнеса в ГЕО сервисах интернета! Создаем...  · 25 сент 2021
Здравствуйте! мое мнение это не возможно, кто может просто так сейчас дать деньги без залога? в наше время не работает дружеская потдержка или как это сейчас принято называть «бизнес ангел» все равно тут необходимо какое либо поручительство. Есть один вариант это занять у родственников) самый надежный вариант это не у кого не брать инвестиции и не делится идеей и самому все внедрять! и работать работать и ещё раз работать)
Первый
Вопрос сам по себе не корректен. Инвестиции привлекают, а не получают. Залог - значит кредит или займ. Если банк требует залог, значит сумма нужна вам немаленькая (в потреб, как я понимаю, не уложитесь). Расширение - сели, посчитали, силушку обдумали, форс-мажор приняли во внимание? Если всё радужно, то бизнес-план и вперед к инвесторам (сайты соединяющие просящих и... Читать далее
1 эксперт согласен
Канал про деньги и жизнь в 21 веке. Автор - финансовый консультант с опытом более 10 лет...  · 10 авг 2022
Здравствуйте! Привлечь деньги в бизнес можно несколькими способами - банки, фонды, частные инвесторы, краудлендинг, друзья и родственники, гранты.  В зависимости от стадии развития вашего бизнеса применяются разные способы. Судя по вашему вопросу, могу предположить, что бизнес находится на ранней стадии развития, поэтому вам остаются варианты - родственники, друзья, крау... Читать далее
Первый
Я Пенсионер!   · 27 сент 2021
Моё мнение: Должно быть стабильно работающее предприятие, с Прибылью не менее трех лет. Должен быть положительный годовой Баланс. Хороший Бизнес - План. Тогда можно пробовать обращаться в банки за Кредитованием. Также, Залогом можно выставить Материальные ценности (товар, производимая продукция и др.), т. е. их остатки по Бухгалтерскому балансу на момент оформления... Читать далее
Первый
Осуществляем профессиональную помощь и поддержку в получении банковских гарантий.  · 25 сент 2021
Здравствуйте, на практике получить инвестиции без залога реально, но крайне сложно. Инвесторы рассматривают эту меру как подушку безопасности. Можно договорится с инвестором и взять его в долю, таким образом он может инвестировать в бизнес и будет иметь долю в компании. Еще один вариант это прибегнуть к помощи банков. Там так же в большинстве случаев требуется залог, но... Читать далее
Здравствуйте. Самое оптимальное это -заинтересовать инвесторов. Всё зависит ото того, что Вы хотите, т. е. Бизнес план! Вариантов много. Самое минимальное, конечно же, это обратится в центр занятости и т. д.