Как получить инвестирование без залога для развития и расширения бизнеса?

БизнесИнвестицииРазвитие бизнеса
Куликов Илья Андреевич
Мы новая компания работаем над Визуализацией бизнеса в ГЕО сервисах интернета! Создаем...  · 25 сент 2021
Здравствуйте! мое мнение это не возможно, кто может просто так сейчас дать деньги без залога? в наше время не работает дружеская потдержка или как это сейчас принято называть «бизнес ангел» все равно тут необходимо какое либо поручительство. Есть один вариант это занять у родственников) самый надежный вариант это не у кого не брать инвестиции и не делится идеей и самому все внедрять! и работать работать и ещё раз работать)