Как оформить карту рассрочки Халва Совкомбанка?

Карта халваСовкомбанк+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Домохозяйка, воспитываю двоих детей  · 6 апр 2022
Так же как и любую другую. Для этого зайдите на онлайн-сервис, что бы получить представление о данном продукте, (изучите подробнее детали) и обозначьте свой выбор. Из бумаг вам понадобится только удостоверение личности.
Руководитель отдела анализа банковских услуг финансового маркетплейса Банки.ру  · 15 апр 2022
Удобнее всего сделать это «онлайн» на Банки.ру. Ознакомьтесь внимательно со всеми условиями и оставьте заявку, специалисты свяжутся с вами и проконсультируют дополнительно.