Как получить лицензию на такси в москве?

ПредпринимательствоРазрешение
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
🚖Оказываем помощь в получение лицензии такси Москвы и МО🔥ИП для такси бесплатно...  · 16 окт 2020  · razreshenie-na-taksi.ru
Олег Горелов

Получить лицензию на такси можно разными способами:

  • через портал Госуслуг, но это возможно не в каждом регионе РФ
  • лично обратившись в региональное Министерство транспорта
  • в таксопарке, в который можно устроиться на работу

Последний способ самый простой среди всех, однако придется платить комиссию посреднику. При этом устроиться можно на арендованной машине с уже оформленной лицензии или работать на своей машине, для которого таксопарк сделает разрешение.

Если решите самостоятельно оформлять необходимый документ, используйтесь функционалом сайта Госуслуг. На нем нужно сначала зарегистрироваться и пройти идентификацию в ближайшем МФЦ.