Как получить пенсионеру 2000 рублей на продукты?

Денежные выплаты
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 13 дек 2018

Прежде всего Вам нужно обратиться в органы соцзащиты по месту Вашего жительства. Основная часть дополнительных выплат пенсионерам оформляется через соцзащиту, кроме того, там Вам разъяснят на что конкретно Вы имеете право (на какие льготы).

Обращался,ни каких льгот если пенсия выше прожиточного минимума Регион Вологодская обл.