Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить пропуск в Московской области?

Вопросы о коронавирусе
Регина
  · 343,1 K
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пользованием на сайте. https://ajdocs.ru/   · 15 апр 2020

Добрый день! На сайте ГосУслуги Подмосковья такая информация

ГОСУСЛУГИ СТОП КОРОНАВИРУС

Для получения Цифрового пропуска необходимо скачать и установить мобильное приложение "Госуслуги СТОП Коронавирус".

В случае возникновения вопросов, необходимо обращаться в службу технической поддержки федерального портала Госуслуг:

Лучший
Мы — журналисты, которые задаются вопросами о том, как жить в России.   · 22 апр 2020
С 15 апреля на территории Подмосковья стали действовать цифровые пропуска, по аналогии с той же системой, что была введена в Москве. Режим самоизоляции в регионе официально введён до 30 апреля, но 22 апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что ограничения на передвижение в регионе могут быть продлены как минимум до конца майских праздников. Это... Читать далее
1. "Пропуска, которые оформляют для себя жители Подмосковья, действуют только на территории Московской области —... Читать дальше
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими методами. Комплексное сопровождение семьи и...  · 15 апр 2020  · mdc-law.ru
Добрый день! Получить пропуск в московской области можно несколькими способами. 1. Получить код на портале Госуслуги по ссылке. 2. Получить пропуск через мобильное приложение «Госуслуги СТОП Коронавирус» . 3. по бесплатному телефону 8-800-550-50-30. 4. с помощью СМС на номер 0250 Для оформления пропуска необходимо иметь рядом паспорт т.к. необходимо будет указать серия... Читать далее
Не важно, на чьей стороне сила; важно то, на чьей стороне право.Перейти на mdc-law.ru

Только нет варианта - ХОДИТЬ НА РАБОТУ!

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 15 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Предлагаем почитать ответ редактора Яндекс.Кью Алисы Хохловой на вопрос «Как и где получить цифровой пропуск для выхода из дома во время самоизоляции?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Добрый день! Без проблем, установить Моя Москва приложение, в получить пропуск , я живу в Химках получаю в Москву... Читать дальше
Первый

Я знаю только одно. С пропусками бардак. Сайт мра Москвы постоянно блокируется. По телефону не дозвонишься. А заказать по СМС - это трата времени и нервов.

Первый

Не очень понимаю. Я работаю в Москве а живу в Московской области в 3-х км от МКАД буквально. Пропуск на работу оформил он действует до 11 мая. Скажите мне необходимо ещё один пропуск оформлять в Московской области чтоб каждый день на работу ездить? Или Московского рабочего пропуска достаточно?

Да!!!! Сегодня муж столкнулся с проблемой, ему на работу, а пропуск аннулирован, был оформлен по 11.05!!! Ещё... Читать дальше