Как получить пропуск в Московской области?

Вопросы о коронавирусе
Регина
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пользованием на сайте. https://ajdocs.ru/   · 15 апр 2020

Добрый день! На сайте ГосУслуги Подмосковья такая информация

ГОСУСЛУГИ СТОП КОРОНАВИРУС

Для получения Цифрового пропуска необходимо скачать и установить мобильное приложение "Госуслуги СТОП Коронавирус".

В случае возникновения вопросов, необходимо обращаться в службу технической поддержки федерального портала Госуслуг: