Как получить реальную безвозмездную финансовую помощь?

Финансовая помощьПолучение помощи
aly0na.karimova.96
Консультативный сервис по управлению финансами, созданию и развитию малого бизнеса.   · 23 сент 2020  · biz-as.ru
Mihail

В 9 случаях из 10 деньги не решают проблему, поскольку проблема в уме, а ленивый ум наивно полагает, что деньги могут решить его проблему.

Обуздав ум вы избавитесь от 99% проблем им же и придуманных. Конечно есть некоторые ситуации в которых деньги могут помочь, поэтому нужно разбираться индивидуально.

Пишите, посмотрим, что можно сделать.

Профессии у меня нет, я домохозяйка .Люблю новости, медицинские новости.кулинарию....  · 27 янв 2022
Да никак! Все только сочувствуют, а реально никто , никогда не поможет, нечего и надеяться!Смотрела на людей в Тик-токе, они и там умудряются просить помощи: записываю очень трогательные видосы, но реальной помощи даже они не получили