Как получить технический паспорт на квартиру?

НедвижимостьКадастровый паспорт
Анонимный вопрос
Занимаемся проектированием и согласованием перепланировок квартир и нежилых объектов в г....  · 18 нояб 2020

Добрый день! Если Вам необходим технический паспорт на квартиру расположенную в Санкт-Петербурге и дата постройки дома до 2012 г., то его можно заказать в любом отделении ПИБ (Проектно-инвентаризационное бюро). Все архивные данные, повторюсь, до 2012 года находятся там. Если же дом построен после 2012 года, то необходимо искать кадастровое бюро, которое проводило первичную инвентаризацию данного объекта (дома), ПИБ не исключается. Уточнить можно в своей УК (управляющая компания). МФЦ данные виды услуг не предоставляет!

Мы являемся экспертами в области согласования перепланировок и выполнения проектной...  · 18 мая 2020  · resog.ru
Артем Слащев