Как получить визу в Хорватию для россиян в 2019 году?

ВизаХорватия
Анонимный вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 12 янв 2019

Чтобы посетить Хорватию, россияне должны иметь визу, которую можно сделать в визовых центрах или консульствах. Не стоит забывать, что страна не входит в Шенгенское пространство, а значит нужна хорватская национальная виза.

Однако, в страну пустят и по шенгенской визе. Также специальное разрешение не требуется тем, у кого есть болгарская, румынская и кипрская виза.

Выдают визы в посольстве, которое находится в Москве. Также в 19 городах России есть визовые центры, где делают хорватскую визу.