Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бесплатно получить ворона в Brawl stars?

ИгрыBrawl starsИгры для мобильных устройств
Татьяна Я.
  · 133,6 K

Никак! Только если не выиграть донат у какого нибудь ютубера, а так больше никак. Это тупо анреал... Кодов, читов и взломов не существует в бравле, тебя просто забанят, даже если ты высветишь в сеть кусочек инфы о том, что ты взломал игру

А как догда выбити спраута

Люблю музыку, играю на приставке,безработный.буду отвечать на темы: музыка, игры.   · 7 янв 2021

Никак! Только если не выиграть донат у какого нибудь ютубера, а так больше никак. Это анреал.Кодов, читов и взломов не существует в бравле, тебя просто забанят.

Получить море очень редких бойцов можно сделав акк с оригинальным, особенным ником. Просто включи фантазию!

Никак на эти леги и других бойцов на них нету взлома и кода а то иначе дали бан я скажу копи ящики и открывай со временем выпадет но это не точно это рандом или донатом ждать когда появится акция с ним

Трафик менеджер  · 21 апр 2020

Да нужно играть в Brawl stars за это даються жетоны и кубки. 100 жетонов переносяться в маленький сундук. С маленького сундука выподают гемы которые ты копишь чтобы можно было открыть мегаящик. И вот с мегаящика можно получить бесплатного ворона.

За него ты отдаешь гемы значит как он бесплатный?

Незнаю что делать   · 13 мая 2020

Его не получишь бесплатно надо смотреть на шансы на легу и каждый день играть и открывать ящики.Или задонатить я его получила на 2000 кубковв

Ворона просто так не получить, если только задонатить. Надо просто долго играть тогда тебе кто-нибудь выпадет. А так я мечтаю о донате на мой аккаунт.

Первый

Никак но можно играть и пытаться быть данатиром и можно выбить ворона или очень долго играть и ты полюбому выбеш ворона или можеш в магазине купить его по акцыы бравл старс

Да ты прав

Ребяяят, послушайте никого выбить по коду никого невозможно это все НА#БАЛОВКА мне Ворон выпал на 750 кубках и Спайк на 1500, понимаете все зависит не от того кто знает больше "РАБОЧИХ КОДОВ НА ЛЕГУ" а от везения. Ведь Бравл Старс так как и многие онлайн игры нельзя ни взломать ни внести свои патчи, в лучшем случае вас просто забанят сами разработчики, в худшем я без... Читать далее
Ребяяят, послушайте меня выбить по коду никого невозможно это все НА#БАЛОВКА мне Ворон выпал на 750 кубках и Спайк на 1500, понимаете все зависит не от того кто знает больше "РАБОЧИХ КОДОВ НА ЛЕГУ" а от везения. Ведь Бравл Старс так как и многие онлайн игры нельзя ни взломать ни внести свои патчи, в лучшем случае вас просто забанят сами разработчики, в худшем я без... Читать далее