Как получить второй загранпаспорт?

ТуризмЗаграничный паспорт
Анонимный вопрос
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 22 апр 2021
Да, два паспорта иметь можно и получить соответственно возможно через "ГОСУСЛУГИ". В своё время, я задумался о втором паспорте в тот... Открыть описание
Блог, маркетинг и путешествия - то, что нужно, чтобы жить и работать свободно! Подписывай...  · 30 июл 2021  ·
malinastories

Привет! мы оформили второй загранпаспорт с помощью сайта госуслуги. Я зашла в радел услуги МВД, выбрала подать заявление на биометрический паспорт. и через полтора месяца на руках уже был второй паспорт

Член Русского географического общества. Специалист социально-культурного сервиса и...  · 26 февр 2021

Точно также, как и первый, только при заполнении заявления нужно указать, что имеется ещё один действующий загранник.

Дешевле и удобнее все сделать через осуслуги.