Как получить выигрыш в Русское лото, если билет куплен в Пятёрочке?

Русское лотоВыигрыш
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
на заслуженном отдыхе,ветеран труда республики Карелия.  · 2 февр 2021

ЕСЛИ БИЛЕТ ПРОПЛОЧЕН ПО КАССЕ И ИМЕЕТ ЭЛЕКТРОННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ-ТО НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДОЛЖНА ПРИДТИ СМС С ЧЕТЫРЬМЯ ЦИФРАМИ -ЭТО И ЕСТЬ КОД ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА ПОЧТЕ.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 10 февр 2018

Выигрыш до 1000р можете получить в отделениях Почты России, до 2000р в отделах продажи "Балт-лото", так же выигрыши вы можете получить в главном офисе компании.

На почте даже 100 руб не выдают

Привет. Можно получить в лига ставки. Один раз я купил билет в пятёрочке и выиграл, потом выигрыш получил в лиге ставки. Также можно получить если меньше какой то суммы и можно получить в пятёрочке.