Как получить выписку из Единого реестра квалификаций (ЕРК.рф)?

Официальные документы
rts@rosteststandart.ru
Мы Центр Сертификации "РосТестСтандарт" за всё время работы (с 2006 г) нами было...  · 5 июн 2020

Для получения выписки необходимо предоставить пакет документов:

  1. Реквизиты организации (карта партнера).
  2. Паспорт директора, гл бухгалтера - главный разворот, разворот с пропиской, разворот 19 стр. (скан или фото).
  3. Анкета ф.2 - предоставляется в pdf, также в скане с подписью и печатью.
  4. Заявление ф.1 предоставляется сканированном виде с подписью и печатью.
  5. Декларация соответствия (бланк во вложении) - в скане с подписью и печатью.
  6. Перечень доп. документов (предоставляется по запросу и при их наличии).

Стоимость и сроки

  • 42 000 руб.
  • 1-2 дня

Оформление на сайте: https://roscertifikat.ru/vipiska-erk.rf

Образец выписки:

Образец выписки из ерк.png
  • Собрать необходимые документы.
  • Подать заявление на выписку.
  • Получить документ
    Однако, если вы знаете, что ваша компания не соответствует требованиям заказчика выписки ЕРК - не теряйте время и деньги. В выписке будет написана правда о состоянии дел в вашей компании.

Куда подавать собранные документы?