Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить выплаты в связи с коронавирусом, если ты на данный момент в поиске работы, но из-за карантина не можешь ее найти и сидишь дома?

Вопросы о коронавирусе
Adamantray A.
  · 262,7 K
Журналист, физик, ядершик.   · 29 апр 2020

Я не понимаю,это что вообще такое? Половина людей вообще интернетом не владеют,как они оформят выплаты по безработице? Чтобы получить пропуск смс надо раз 50 отправить информацию,а дозвониться туда невозможно!Да и если человек работал по договору он 1500 р получать теперь будет?Что происходит?

Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 16 апр 2020  · lgototvet.com
Вы можете стать на учет в центр занятости онлайн и получать пособие по безработице и дополнительные выплаты на детей в размере 3000 рублей, если они у вас есть. Для этого нужно заполнить и отправить резюме и заявление в электронной форме в личном кабинете на сайте «Работа в России». В форме заявления нужно указать информацию о несовершеннолетних детях. Предоставлять... Читать далее
Все новости о социальных выплатах, льготах и пособиях у нас в ТелеграмеПерейти на t.me/detskoe_posobie

стесняюсь спросить ,что я на эти 1500 должна купить чтоб месяц прожить ?

Для получения пособия необходимо обратиться в центр занятости населения в своём регионе. Вот основные правила, по которым будут выплачиваться пособия безработным с 1 апреля 2020 года: - для получения пособия гражданин должен быть зарегистрирован в центре занятости; - для перерасчета пособия не нужно обращаться в ЦЗН или подавать заявление, так как это будет сделано автом... Читать далее
Пыталась зарегистрироваться в ЦЗН, но не получилось, на время карантина осталась без работы, на какие доходы я... Читать дальше
Первый

Раньше можно было металолом сдать но теперь облом,кровь сдать ,но и это обломали,потому что доехать нельзя,я выживаю попрошайнечеством ,вот мой опыт,весьма печальный

Первый

Берите участки,сажайте картошку,капусту и другие овощи,заводите живность кур,уток и поросят! Покупайте удочки для ловли рыбы! Объединяемся в комунны

Земля прокормить если руки есть.

Первый

Если бог меня создал,значит я ему нужен и он мне поможет,но это не значит что однажды утром я проснусь богатым и знаменитым,ничего для этого не предпринимал,он просто поможет моему желанию,добрыб направлением и здоровьем.Я считаю так

Пройдет время и вам ответят что время утеряно и мы вам ничем помочь не сможем а что все закрыто и из дома выйти... Читать дальше
Первый

Здравствуйте! Я не работает с марта , не может найти работа из -за корона вирус , как получить выплаты в связи с корона вирус. Пожалуйста! Скажи мне

заходите на портал работа в России https://trudvsem.ru/auth/login/candidate?to=/auth/candidate/home . Так же... Читать дальше