Как получить выплаты в связи с коронавирусом, если ты на данный момент в поиске работы, но из-за карантина не можешь ее найти и сидишь дома?

Вопросы о коронавирусе
Adamantray A.
Журналист, физик, ядершик.   · 29 апр 2020

Я не понимаю,это что вообще такое? Половина людей вообще интернетом не владеют,как они оформят выплаты по безработице? Чтобы получить пропуск смс надо раз 50 отправить информацию,а дозвониться туда невозможно!Да и если человек работал по договору он 1500 р получать теперь будет?Что происходит?