Как пользоваться Яндекс.Вордстат?

Продвижение сайтовЯндекс вордстат
Анонимный вопрос
Разработка, оптимизация и продвижение сайтов.  · 1 нояб 2019  · it-gravity.co
Oleg Poteriakhin

Не забывайте про полезное расширение для браузера Yandex Wordstat Helper. На моей практике, в Яндекс браузере работает хорошо. В Хроме могут быть проблемы. С этим приложением сортировать и отбирать ключевые фразы ещё легче.