Как помочь детям с инвалидностью в канун Нового Года?

Как помочь
Александра Боярская-Уэйтт
Благотворительное собрание «Все вместе» объединяет и поддерживает 54 благотворительных...  · 18 дек 2019  · wse-wmeste.ru

Здравствуйте! Хочу рассказать вам еще о нескольких предновогодних акциях от благотворительных фондов, в которых вы можете поучаствовать и сделать чудо для особенных детей.

Фонд «Галчонок» вместе с магазином игрушек Toy.ru проводит акцию «Тайный Дед Мороз». Организаторы узнали у подопечных мальчишек и девчонок, чего им хочется,  и составили список желаний. Чтобы исполнить одно или несколько, нужно перейти на сайт акции, выбрать шарик на елке и прочитать про ребенка и его желание.

Акция фонда поддержки слепоглухих детей и взрослых «Со-единение» называется «Елка мечты». Здесь тоже есть список подарков, вам нужно только выбрать один, кликнуть на него и узнать, как передать презент получателю.

С наступающим!

Вовлекаю и вдохновляю волонтёров в фонде "Плюс Помощь Детям", пишу о благотворительности...  · 17 дек 2019  ·
kaprawka