Как помочь самому себе, если денег на психотерапевта у меня нет?

Психолог
dyingformyself
корневая терапия, снятие зацикленности на проблеме, повышение собственного кпд. ресурс...  · 6 нояб 2019

Хобби и ходьба по свежему воздуху. Заведите для этого к примеру собаку нормальных размеров. С ней надо гулять утром и вечером, по часу хотябы. ответственность и необходимость её покормить. Только не сухим кормом.

Студенческое психологическое сообщество  · 21 апр 2019  ·
stolp_psy