Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Имею высшее образование в сфере IT. Увлекаюсь компьютерами, чтением, спортом. Люблю...  · 10 нояб 2018

Обычно со знаком минус показывается сумма задолженности. В Вашем случае можно предположить, что сумма в размере -14757.81 это количество использованных Вами денежных средств. Ваш лимит 15000 и скоро вы его исчерпаете.