Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что девушка притворяется?

ПсихологияСексЗашкваршн
The Question
  · 137,4 K

Насколько я знаю, сокращение мышц влагалища можно тоже имитировать :) Для их развития существую специальные упражнения и если девушка владеет в совершенстве ими (мышцами имеется ввиду), еще и знает, когда стонать и цепляться ногтями за спину партнера, то тут фиг догадаешься, что имитирует...но это мое мнение, оно может опровергнуто :)

Да очень просто - по сокращениям мышц. Особенно мускулатуры влагалища. Во время оргазма происходит перенапряжение и последующее расслабление мышц и, соответственно, тело, или только ноги, или как минимум, только влагалище, подрагивает. Ну и еще - не каждый крик во время секса означает оргазм или симуляцию оргазма. Вообще кричать во время оргазма - последнее дело... Читать далее

То чувство, когда даже у влагалища есть мускулатура, а у меня нет. Эээээх

Психиатр, Love Academy  · 25 мар 2015
Если хорошо притворяется и имитирует оргазм — никак. Хотя существуют вторичные признаки — как возбуждения, так и оргазма. Например, вегетативное покраснение кожи шеи и груди, а также обильная естественная смазка влагалища и сокращение мышц влагалища во время оргазма. Почему они вторичные? Потому, что полно девушек, которые вполне хорошо кончают и без данных признаков. Та... Читать далее

Но ведь чтобы выяснить "зачем", нужно выяснить, что она притворяется

Первый
Когда слышу на протяжении 5-10 минут за стеной однообразные и монотонные крики своей соседки, сразу понимаю, что это неумелая симуляция. Во первых, ни один оргазм не может длиться так долго, а дико орать на протяжении секса - это ни разу не эротично и вообще не понятно, зачем она это делает. Во время оргазма же происходят сокращения мышц и дыхание сбивается, крики и... Читать далее

А может её жестко берут в анал, вот она и орёт?))

Первый
магистр психологических наук, руководитель научно-просветительского проекта "Зануда"  · 22 нояб 2016
Мы как раз проводим небольшое исследование в рамках Секспросвет для Зануды. Определение оргазма может быть по крику/стону девушки. Это тяжело определить на слух, но в общем на картинки видно, что у третей записи есть более стабильная нота, в остальных есть пик и падение. Стон с стабильной нотой - это имитация. Второй способ - это обращать внимание на четвертую стадию... Читать далее
Управляю продуктом в сфере Influence Marketing на западном рынке  · 4 апр 2016

Если она притворяется вместо открытого разговора о том, что ей нравится и что она хотела бы изменить — это её решение и её проблема. Тебе нет смысла портить своё удовольствие от соития этими переживаниями.

зачем столько минусов? для каждой нужен отдельный подход и если что не нравится, стоит сказать, мы же не умеем читать мысли.

Смело бью по стереотипам и убеждениям наукой и философией https://vk.com/fall_stereotypes  · 11 дек 2015

моё наблюдение: начинается холодное дыхание, кроме моей последней жены - она переставала дышать. длится изменение несколько секунд. после обнаружения закономерности - подтверждалось всегда. по результатам: при постоянном партнере и регулярном сексе - оргазм возникает в одном из 3-5 раз.

Холодное дыхание, перестала дышать. Да вы опасный человек))))