Как понять, что я схожу с ума?

МедицинаПсихологияПсихотерапия
Анонимный вопрос
Продавец-кассир. Увлечений нет.   · 8 дек 2020

как минимум то что человек начинает думать что сходит с ума уже показатель того что он НЕ сошел с ума, потому что клинические психи как раз таки своего недуга никогда не признают, они скорее будут искренне верить в то что они то как раз чуть ли не самые нормальные, а вот все вокруг сошли с ума.

Вопрос был: "Как понять, что я схожу с ума?", а не "Как понять, что я сошел с ума?"

Студенческое психологическое сообщество  · 13 мая 2019  ·
stolp_psy