Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что можно поцеловать девушку на свидании?

ОтношенияЗашкваршн+3
uk13G
  · 141,4 K
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 30 мар 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Хм... способов попытаться понять существует множество, способа узнать это наверняка ДО того, как ты ее поцелуешь не существует.

Я знаю множество разных способов, но посоветую тот, который мне кажется оптимальным. Прислушивайся к своим собственным ощущениям, к своим желаниям. Если ты почувствуешь, что ТЫ хочешь ее поцеловать, - просто скажи об этом прямо и откровенно, глядя в глаза. Если повиснет молчание, задай прямой вопрос: "Можно?"

По ее ответу станет почти на 100% понятно, можно поцеловать или нет.

У этого варианта есть побочные эффекты. Примерно 2 из 3 девушек на этот вопрос ответят "нет". Зато он точный, но... Читать дальше
Анонимный ответ24 мая 2021
Читаю ответы парней и понимаю, что по сути все парни предлагают пассивно ждать от девушки толстых и откровенных намеков (наматывание волос на палец, томный взгляд, облизывание губ - вряд ли вы дождетесь этого от обычной девушки, которой вы нравитесь, это арсенал вертихвостки, которая дразнит вас по фану). Это нефига неправильно. Ты должен "вести" девушку к поцелую, а... Читать далее
Странник. Работаю везде. Умею всё. Знаю всё. Специалист в вопросах современной музыки.  · 8 окт 2018
Первое: девушка гораздо раньше вас приняла решение, даст ли она добро если вы захотите ее поцеловать, и если она всетаки решила, что да, то она, скорее всего, будет всем своим телом это показывать. Есть много невербальных жестов, таких как, например покручивание локона своих волос на указательном пальце, смех над вашими, даже самыми несмешными шутками, и т.д.(все эти... Читать далее
Без описания  · 22 апр 2021

Ну часто первому поцелую предшествует долгий взгляд в глаза..или достаточно неловкие паузы... кстати когда человек хочет поцеловать он рефлекторно сглатывает слюну и это обычно слышно 😂 а так могу порекомендовать почитать алана Пиза про язык телодвижений, мужчины обычно его хуже видят, когда человеку нравишься это очень видно.