Как понять, что можно поцеловать девушку на свидании?

ОтношенияЗашкваршн+3
uk13G
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 30 мар 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Хм... способов попытаться понять существует множество, способа узнать это наверняка ДО того, как ты ее поцелуешь не существует.

Я знаю множество разных способов, но посоветую тот, который мне кажется оптимальным. Прислушивайся к своим собственным ощущениям, к своим желаниям. Если ты почувствуешь, что ТЫ хочешь ее поцеловать, - просто скажи об этом прямо и откровенно, глядя в глаза. Если повиснет молчание, задай прямой вопрос: "Можно?"

По ее ответу станет почти на 100% понятно, можно поцеловать или нет.

Анонимный ответ24 мая 2021