Как понять, что можно поцеловать девушку на свидании?

ОтношенияЗашкваршн+3
uk13G
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 30 мар 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Хм... способов попытаться понять существует множество, способа узнать это наверняка ДО того, как ты ее поцелуешь не существует.

Я знаю множество разных способов, но посоветую тот, который мне кажется оптимальным. Прислушивайся к своим собственным ощущениям, к своим желаниям. Если ты почувствуешь, что ТЫ хочешь ее поцеловать, - просто скажи об этом прямо и откровенно, глядя в глаза. Если повиснет молчание, задай прямой вопрос: "Можно?"

По ее ответу станет почти на 100% понятно, можно поцеловать или нет.

Ильмир Хабибуллин,  Я своих не то что про поцелуй спрашиваю, я их чпокаю и без предварительных ухаживаний. Просто нужно подбирать таких дамочек и не заморачиваться.

Нашел один сайтик недавно там собрались наверное все соски лёгкого поведения, сами на шею вешаются и упрашивать никого не нужно. Если пацанам нужно можете на мою страницу зайти и сами всё увидите.

ИЛЬМИР ХАБИБУЛЛИН Моя практика показала примерно ту же результативность)))

Говорят есть парни которым нельзя и которые не спрашивают.

В юные годы сталкивался с насмешками девушек которых целовал после вопроса.

Спрашивать перестал, шаг по сути сложный, ва-банк, результативность та же. Может интуиция помогает, может выжидаю момент подходящий, чуть передерживая..)

Был в моем опыте один такой случай когда я на не трезвую голову задал этот дурацкий вопрос.

Потом от подруг её узнал что надо было просто целовать, и мол "кто вообще спрашивает". И что она сама хотела, но мой вопрос все испортил.

По итогу мне отказали и вообще ушли домой. (я её провожал в тот вечер и простояв у её дома, держась за руки пару минут я сделал ту самую, роковую ошибку)

Девушки любят решительных.

Из это сделал вывод, что лучше поцеловать и получить пощёчину, чем спросить разрешения и все про*бать.

Да и вообще какого надо спрашивать разрешение на свои чувства (по факту)?

Я согласен, что никто не может тебе запретить или разрешить испытывать те или иные чувства, говорить о них или наоборот молчать. Но! Когда доходит дело до их физического проявления, то тут наступает такой тонкий момент, как право на распоряжение своим телом. Когда ты собираешься поцеловать сам себя (например, в руку), то объект поцелуя проявляет свое согласие с твоим действием по умолчанию.
Когда же ты собираешься поцеловать другого человека, не получив разрешения, то ты лишаешь его права выбрать - принимать твои желания и чувства или отказаться от этого.

Конечно, существуют способы узнать ДО того, как поцелуешь её, просто некоторые мужчины похоже вообще не умеют калибровать реакцию девушки на себя и свои действия.
Во время свидания всегда понятно, как оно проходит, удачно или не очень: хочет девушка продлить общение или наоборот побыстрее уехать домой, смотрит на вас как пятилетка на деда Мороза или замкнулась и отвечает односложно.

То, как некоторые парни протормаживают - это смешно, если бы не было так грустно.
Стандартная ситуация: товарищ 3 часа девушке в уши льет, у неё уже задница отвалилась сидеть в том романтическом месте, куда он её привёл смотреть на звезды, она бедная все ждет и ждет от него действий, а он "я не решился её поцеловать, вдруг она против". Конечно, блин, против, она сопли морозит с тобой на ветру четвёртый час просто так из любви к промозглой погоде.

Дарья Ковалева, ну вот, я поэтому и пришел к выводу, что самый эффективный способ сделать общение приятным и легким, а также избежать недопонимания и неприятных воспоминаний, - это задавать прямые вопросы, а не пытаться угадать телепатически.

Анонимный ответ24 мая 2021