Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять что мужчина не любит больше?

Отношения между мужчиной и жен
Анонимный вопрос
  · 10,9 K

Здравствуйте!

Изменения в отношениях прослеживаются в поведении. Как к Вам относится партнер, когда Вы убеждены в его нежных чувствах? Как он себя ведет?

Стандартно в психологических статьях перечисляют следующее:

  • отстраненность и равнодушие. Партнеру все равно, что с Вами происходит, как у Вас дела, не интересуется, чем Вы живете
  • в ряде случаев равнодушие может перерасти в раздражение. Ему могут стать неприятны прикосновения, объятия, разумеется, секс становится реже и скучнее
  • партнер живет сам по себе. Он спокойно собирается идти с друзьями, не уведомив Вас, строит планы на выходные\отпуск, где Вам также места нет (т.е. раньше "мы с тобой поедем в отпуск в Турцию", теперь "я вот думаю слетать в Прагу").

Если Вас изводит неизвестность, поговорите с мужчиной. Перед беседой подготовьтесь, сами себе скажите, что хотите узнать. Помните о спокойном и уважительном тоне.

Добрый день! Весьма филосовский, хоть и жизненный вопрос. Можно, конечно, писать длинные террады по этому поводу. По себе могу сказать, что первый шаг к отсутствию любви - это безразличие. Второй шаг - неуважение. Третий - ненависть. И помните, что любовь - не есть основа основ. Помните, как в фильме "Любовь и голуби", где героиня Л.Гурченко пришла в дом гл.героини и... Читать далее