Как понять, что отношения исчерпали себя?

Психология
Анонимный вопрос
Наблюдатель за жизнями)   · 14 янв 2020

Отношения исчерпали себя.... Ты просто находишься с этим человеком, а внутри пустота..... Ни единого чувства, ничего. Это когда тебе лучше без него, чем с ним, а так же, ловишь себя на мысли, что и поговорить то уже не хочется, и домой на крыльях не несёт.... И в постель одну ложиться нет сил, не говоря о прикосновениях .... Это, как глухая стена, которая вдруг выросла между. Ты просто понимаешь, что все закончилось и все....... И хочешь быть один или одна, хочешь вернуться к себе, к своей сути, к своей жизни, вдохнуть свежего воздуха...... Это когда мечтаешь, а в мечтах уже нет того, кто когда то был или казался всем...... Это печально и грустно, но это опыт, который надо перешагнуть и идти своей дорогой, к чему то новому и светлому.)

Семейный психолог, специалист по отношениям в семье после рождения детей  · 11 дек 2018  ·
7yana_kataeva