Как понять, что твои собственные мысли мешают тебе жить?

ПсихологияМышление+2
Катя Канарейкина
Хобби : медитации, пешие прогулки, изучение философии и психологии, рисую, пишу стихи.   · 23 июн 2022
Доброго дня. Забавный вопрос, а ответы ещё забавнее)).
На мой взгляд ответ очень прост. Избавьтесь на время от всех мыслей, а потом сравните ваше мироощущение с ними и без них. (остановка внутреннего диалога).
Сделать это можно при помощи йоги или  самых различных медитативных техник, которые вы легко найдёте в книгах или интернете.
Благодарю за внимание. Успехов вам! =)
Замечательный ответ. Практика "Анапанасати".