Как понять, что твоя религия тебе не подходит?

Религия
Роберт Сингер
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 9 февр 2019

Религия не подходит, когда вам кажется, что все, что делаете вы или делают вокруг вас в религиозных целях — глупо. Когда вы не искренне читаете молитвы или проводите религиозные ритуалы, ничего не чувствуете при этом. Если вы не чувствуете своей сопричастности к религии и её идеям, стоит пересмотреть свои взгляды. Возможно, вам подходит какая-то другая религия или никакая совсем.