Как понять, что ты нравишься кошке ?

Домашние животныеКошки
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 авг 2019

Если вы нравитесь кошке, то она будет рада вашему приходу домой, будет тереться о вас своей головой и при этом громко мурчать. Так же, если кошка катается на спине пузом вверх, это значит, что она привлекает ваше внимание и демонстрирует то, что доверяет вам.

да вы правы

Всё о животных  · 5 мар 2020
ZOO CHANNEL