Как понять, является ли девушка девственницей или нет?

Девственность
Александр Жидков

Это будет заметно по поведению при интимной близости. Неуверенность, скованность, зажатость. Возможно и жалобы на боль, следы на простыне и т.д. А просто общаясь с девушкой и держа ее за руку, наверняка не поймете.

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 9 февр 2019

Вы не сможете этого понять, пока у вас с ней не будет интимной близости. Если во время секса плева разорвется (растянется), вы увидите следы крови, хотя, опять же, это не всегда так. Если же девушка не готова сознаться в этом, вы тоже не сможете ничего достоверно узнать. А разве это главное? Даже если девушка уже имела с кем секс, это не делает ее использованной или б/ушной.

Смотря в чей вере