Как понять, какая работа мне сейчас подойдёт?

ПсихологияКарьера+2
Владимир
7 лет развития Hr в крупных компаниях 😎 3 года практики в карьерном консультировании...  · 16 апр 2022
Надеюсь автор вопроса уже нашёл ответ для себя. Для тех, кто задаётся таким же вопросом, отвечаю:
  1. Проводим ревизию умений. Пишем всё всё что мы умеем, даже то что вам кажется бесполезным. Длинна списка зависит от вашего рабочего опыта в последнее ~3 года.
  2. Оцениваем по 10 бальной шкале этот список по двум критериям - насколько нравится и насколько классно я это делаю. Нас будут интересовать пункты с оценкой выше 5 баллов.
  3. Решаем какая занятость вам сейчас доступна. Полная (с 9 до 18, 5 дней в неделю), проектная (с 8 до скольки получится, но потом можно устроить себе отпуск), частичная (несколько часов в день или неделю)
В принципе ответ на ваш вопрос готов. Осталось только оформить его в профессию. Если вашего  опыта хватает, то у вас сложится картина в какой сфере и за какие деньги вы сможете себя чувствовать комфортно сейчас.
Если вопрос с профессией подвис, то можно сходить на пару сессий к карьерному консультанту, по итогу которых у вас будет понимание профессии, карьерного плана, способ поиска работы и подходящее резюме.