Как понять, какая работа мне сейчас подойдёт?

ПсихологияКарьера+2
Владимир
Начинающий битмейкер, геймер Интересы: EDM, саунд-дизайн, компьютерные игры, диджеинг...  · 19 нояб 2021
Вопрос в другом, какую работу Вы ищете - легкую подработку, чтоб иметь хоть какой доход, или стабильный заработок( по специальности)
Все зависит от Вас, не более.
Работа должна нравится Вам, приносить удовольствие. Займитесь любимым делом, будь то фотосъемка, монтирование видео. Все, от чего Вы кайфуете :) Пробуйте себя во всем, что может показаться подходящим Вам, посидите, подумайте, что из Ваших хобби\увлечений могло бы приносить не только деньги, но и удовольствие.