Как понять, любишь ты человека или нет?

ОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 13 мар 2018

Когда любишь - то постоянно фоном думаешь о человеке, думаешь прежде всего о том, чтобы ему было хорошо - даже если это в ущерб тому, чтобы хорошо было тебе.

а я бы убил за то что щас делает:

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 23 февр 2018

Часто вы думаете об этом человеке? Вам хочется проводить с ним много времени? Заботиться о нем? Иметь общие планы на будущее? Вам нравится слышать его голос и видеть улыбку? Вас не раздражают его недостатки? Если вы можете ответить положительно на эти вопросы, то вы определенно любите.

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 22 нояб 2018

Задумайтесь, изменится ли что либо, если этот человек резко изчезнет из вашей жизни? Будет ли вам обидно, одиноко, плохо, будете ли вы скучать, что будете чувствовать? Ответы на эти вопросы и помогут все выяснить.

Люблю читать, настольные игры и животных.  · 14 мар 2018

Главным признаком любви является полное принятие человека со всеми его плюсами и минусами. А также бескорыстие. Т.е. готовность делать человеку приятное и помогать ему, не требуя ничего взамен.

Молодая мама, любитель осознанности, ценитель эстетики.  · 13 мар 2018

Обычно любовь считается настоящей, если ты готов для человека делать хорошие поступки бескорыстно и принимаешь его полностью, со всеми достоинствами и недостатками. А еще так называемые "бабочки в животе" могут говорить о любви :)