Как понять смысл своей жизни?

ПсихологияФилософияСмысл жизни
Саша Белова
Человек, Суверен с гражданством Союза Советских Социалестических Республик.   · 11 авг 2022
Здравствуй читатель.
Понять смысл своей Жизни значит проанализировать свои текущие возможности и привычки. Это тот "фундамент" с которого вы отталкиваетесь в Жизнь (или в Существование).
Следующим "шагом" будет составление "прогноза" последствий (социальных, медецинских, юридических, политических) если всё оставить как есть.
А вот как исправить текущего себя так, чтобы изменить "прогноз" своего будущего это и будет бОльшей частью Смысла Жизни.
Плюсом будут общие Ценности Народа (национальности).