Как попасть в ТОП Яндекс Кью? И какие легальные способы продвижения есть на этом сервисе?

МаркетингSeo+2
Григорий Марков
Рассказываем, как создавать эффективный контент в Яндекс.Кью.   · 24 мар 2020  · yandex.ru/promo/q/b2b
Даша Пашаева

Григорий, добрый день! Для того, чтобы попасть в Топ или на высокие позиции рейтинга, нужно просто качественно отвечать на вопросы на нашем сервисе. За хорошие ответы вы будете получать лайки, а они будут трансформироваться в рейтинг. Чем больше рейтинг, тем выше в списке будет ваш бизнес-аккаунт :)