Как попасть в Википедию?

ВикипедияЭнциклопедия
Анонимный вопрос

Здравствуйте! В википедии появилась информация о том, что Народный артист Мохов умер, а он жив. Не подскажете, как узнать кто это дал такую чушь, или как опровергнуть? Мохов Николай Павлович г.Томск

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 17 янв 2019

Сделать что-то выдающееся, чтобы социум (или какая-то его группа) запомнила вас, чтобы вас искали в интернете и однажды создали статью на Википедии, необязательно покорять Марс, достаточно просто отличиться, это может быть разная деятельность, от волонтерской до спортивной.