Как пополнить рекламный кабинет Инстаграма?

Рекламный кабинет
Анонимный вопрос
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 8 дек 2021  · antiban.pro
чтобы пополнить "рекламный кабинет инстаграм", а точнее запустить рекламу или оплатить долг за текущие показы(если вдруг произошел сбой оплаты), вам необходимо:
  1. зайти в приложение инстаграм
  2. перейти в раздел настройки
  3. зайти в раздел компания
  4. нажать платежи за продвижение
  5. нажать добавить способ оплаты
Важно - на карте, которую вы добавите, должны быть всегда средства на дату списания, в необходимом объеме.