Как порадовать мужчину?

ОтношенияМужчиныРадость
Софья Семенова
У человека - должен быть человек !   · 22 дек 2020

Мужчину можно порадовать так . .... купить ему путевку на море , эдак так на месяц , где все включено , отправить его одного , пусть отдыхает. И кучу денег дать , что бы себе не в чем не отказывал . Мужчины , вы со мной согласны ? Это вас порадует ?

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 22 дек 2020

ДАД, я целиком и полностью согласен(a) с тобой. Был бы у меня постоянный мужчина, к Новому Году сделал(a) бы ему, фейерический подарок любви, чтобы он вспоминал его целый год, иногда, я напоминал(a) бы ему о нём