Как посмотреть флешку на телефоне андроид?

Вячеслав Панфилов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Всем привет. Зайти в Настройки. Нажать. Там найти строку Приложения. Нажать. Прокрутить и найти строку память. Нажать. Будут две строки или два экрана с надписью Память устройства и Карта памяти. Выбираем карта памяти. Вверху справа на экране нажимаем три точки и нажимаем на Дополнительно. Дальше видим строку фотографии, если надо найти фото. Нажимаем. Появится строка Картинки на которую нажать и будут ваши картинки. Потом сделаете просматривать в галерее и после этого всегда на главном экране нажмёте на Галерея и просматривайте что вам надо. Всем удачи. Сам только что научился.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 26 нояб 2018

Если вы про SD карту, то сделать это очень просто. Для этого вам необходимо зайти в файловую систему телефона. По умолчанию сделать это можно через приложение Файлы (название может отличаться на различных марках смартфонов). В стартовом окне приложения сразу будет отображаться 2 поля: внутренняя память и SD-карта. Заходите в карту и находите здесь то, что вам нужно.

СД-карта не высвечивается

Анонимный ответ23 февраля 2022
как скачать на Флешку, с Плэиста песни Мистор Крэдо, Эльдар Далгатов, альбомы слушать.
Еще как правильно скачать с телефона с андроида, смартфона, и.т.д., на устроиство Калонки, где ставляючихся флешки