Как посмотреть, кто добавил твое фото в архив в инстаграме?

ЛайфхакСоциальные сети+2
Арсений Писаревский
Физик-ядерщик,инженер,немного музыкант  · 30 апр 2018

Никак. Если вы сохранили чью-то публикацию, ее автор не узнает об этом. Так же и вы не узнаете, если ваше фото кто-то сохранил. Единственный вариант - спросить человека.

Чемпион мира по бодибилдингу среди юношей, фитнес модель, фитнес тренер)  · 30 апр 2018

Этого сделать нельзя, можно посмотреть только количество сохранений твоей записи, только при условии, что у тебя не просто аккаунт, а именно группа с определенным контентом