Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как посмотреть ссылку на обмен в Steam?

Ссылки
Анонимный вопрос
  · 514,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Очень просто. Сначала нужно зайти в свою учетку Steam, открыть раздел "Инвентарь", после того, как вы перешли в инвентарь, надо нажать кнопку "Еще" и выбрать "Настройки приватности". В разделе "Инвентарь" выбираете чекбокс "Открытый". Потом нужно сохранить изменения. Далее нужно вернуться в "Инвентарь", и нажать "Предложения для обмена". В меню справа необходимо найти "Кто может отправлять мне предложения об обмене" и внизу находим вашу ссылку для обмена в стиме. Вуаля)

м-да скопировал ответ и норм 😤

По образованию лингвист, по опыту работы банкир, айтишник, маркетолог, пиарщик) Меня...  · 29 окт 2018
Очень просто. Сначала нужно зайти в свою учетку Steam, открыть раздел "Инвентарь", после того, как вы перешли в инвентарь, надо нажать кнопку "Еще" и выбрать "Настройки приватности". В разделе "Инвентарь" выбираете чекбокс "Открытый". Потом нужно сохранить изменения. Далее нужно вернуться в "Инвентарь", и нажать "Предложения для обмена". В меню справа необходимо найти... Читать далее

чё такое чекбокс

Ответы на похожие вопросы
Где посмотреть ссылку обмена в Steam? — 3 ответа, задан 
Играю в DOTA2 и CS:GO, учусь в 9 классе  · 13 нояб 2020

Привет! Инвентарь > Предложения обмена > Кто может отправлять мне предложения обмена? > Снизу будет ссылка для обмена. Ее можно генерировать много раз. Если будут вопросы, пиши!